Каталог

Отзывы

4.4
19 отзывов
Вера Воронова
Вера Воронова
23 июня
Забежали в кофейню переждать дождь и насладиться вкуснейшим кофе с десертом. Атмосфера домашнего уюта. Девочки, работающие тут, приятные молодые, а главное профессиональные. Легкой работы и процветания.
Ирина Синицына
Ирина Синицына
15 июня
В Каспийске первый раз. По дороге с моря решили заглянуть в это кафе. Получили очень приятные эмоции. Повар просто супер! Вкусные блюда. Красивая подача. Были компанией из четырех человек - остались довольны все. Очень приятный интерьер кафе. Превосходный персонал - всё рассказали посоветовали. Молодцы! Рекомендую драники из тыквы! Какао супер!
елена страмнова
елена страмнова
21 июня
Не будет открытием, но напишу, что кофе здесь очень вкусный, iced coffee урбеч - one ♥️ 😋 приятный дизайн, доброжелательный персонал.
Алексей Сметанников
Алексей Сметанников
21 апреля
очень красиво,уютно,вкусно!
Вера Воронова
Вера Воронова
23 июня
Забежали в кофейню переждать дождь и насладиться вкуснейшим кофе с десертом. Атмосфера домашнего уюта. Девочки, работающие тут, приятные молодые, а главное профессиональные. Легкой работы и процветания.
елена страмнова
елена страмнова
21 июня
Не будет открытием, но напишу, что кофе здесь очень вкусный, iced coffee урбеч - one ♥️ 😋 приятный дизайн, доброжелательный персонал.
Ирина Синицына
Ирина Синицына
15 июня
В Каспийске первый раз. По дороге с моря решили заглянуть в это кафе. Получили очень приятные эмоции. Повар просто супер! Вкусные блюда. Красивая подача. Были компанией из четырех человек - остались довольны все. Очень приятный интерьер кафе. Превосходный персонал - всё рассказали посоветовали. Молодцы! Рекомендую драники из тыквы! Какао супер!
Алексей Сметанников
Алексей Сметанников
21 апреля
очень красиво,уютно,вкусно!

Фото

Контакты

Республика Дагестан, Каспийск, Молодёжная улица, 2, корп. 1
Загрузка карты...